Villa Casa Selva Viva
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Villa Casa Selva Viva à Uvita de 200 m² peut accueillir jusqu'à 12 personnes qui ont la possibilité de profiter de la Farmacia Costa Ballena, situé à seulement 5 minutes de marche. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa d'Uvita se trouve à environ 1 km du Pura Vida Gym Uvita.
À 250 mètres de villa, vous trouverez les Farmers Market, ainsi que le Parc National Des Baleines est à 25 minutes à pied.
Offrant une vue sur le jardin, cet établissement Villa Casa Selva Viva comprend un salon.
L'établissement est équipé d'une cuisine complète. Vous aurez la possibilité de dîner à Mosaic, situé dans une zone de 1 km. L'arrêt de bus Dominical - Uvita - Palmar est dans un rayon de 550 mètres.
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Vais-je trouver un parking dans Villa Casa Selva Viva ?
Oui, un parking privé gratuit est disponible pour les clients de Villa Casa Selva Viva. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Selva Viva.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Selva Viva est de 675$. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa Selva Viva ?
Vous pouvez séjourner à Villa Casa Selva Viva avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Selva Viva ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Uvita incluent le refuge national de faune sauvage Rancho La Merced et la cascade Uvita, situés respectivement à 2 et 1 km de Villa Casa Selva Viva. De plus, la cascade d'Uvita (1,1 km) est également recommandé pour une visite.